Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 15:05   #18
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 5

Подскажите плиз.
Несколько раз находил подобную проблему в первых частях, но они остались без ответа.
Суть. После долгой стоянки заводится только со второго раза. Причем с первого раза сколько не крути стартером - не заводится, а со второй попытки заводится сразу.

вот видео как это происходит http://youtu.be/jh50c0SHCLU
Предварительное включение/выключение зажигания несколько раза до стартера к результату не приводит.
Заменил РХХ, ДПДЗ, РДТ. Почистил ДУ.
На газу заводится с первого раза.

ЗЫ есть еще вот такой скрин
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222222.jpg
Просмотров: 90
Размер:	111.3 Кб
ID:	222432

ошибка - это Низкий уровень сигнала с ДД. Но как я понимаю, это уже следствие длительной попытки завестись.
Так же перекрывал на ночь баллон с газом, предварительно выработав его. (думал может травит газ во впускной коллектор и переобогащает смесь). отсоединял на ночь клапан адсорбера (тоже думал травит и переобогащает). отсоединял вакуумный шланг, который на ГБО идет.
Я уже не знаю куда и копать.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall

Последний раз редактировалось Archimedes; 10.08.2014 в 15:58..
Archimedes вне форума   Вверх