Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 14:55   #1661
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 360 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь! - 2

Ну что, выручайте ! После пятисот км. на скорости 100-110 стала появляться вибрация, даже биение какое-то спереди. И в рычаг КПП отдаёт. Сначала грешит на раз балансировку колёс, но в руль не бьёт и при выключении передачи вибрации попадают.
Настойчиво крутится в голове мысль, что после 50-100км. по заплаткам со скоростью около ста,что-нить случилось с задней опорой кпп.
denisl56 вне форума   Вверх