Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 19:03   #56
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины + диски_1

Цитата:
Сообщение от shams Посмотреть сообщение
Огласи, что хочешь получить в итоге, кроме размера?
Основной смысл этой размерности, это конечно просвет. Управляемость при таком профиле будет не для кольцевых гонок, но зимой и нефиг гонять.
Рисунок на снегу мне не важен, ёлочка там или утята отпечатываются..
Сейчас у меня на зиму toyo липучка, катал я на ней с марта, т.е. снега особо не было. Но блин, мне понравилось! Шума нет... Вот как она там в морозы и прочее, я не знаю.

Дополнение: хотя нет, с размерностью я точно определился, 215/65/16, по высоте равносильно 235/50/18, а это максимальный рекомендуемый размер для мондео (правда для другой гаммы двигателей). А вот вопрос, липучка или нет, остается открытым.


DeathMan, зайди на офф.сайт лады, там есть все размерности. 15-е встают отлично, т.к. они в спорт версии использовались. Можно даже 16-е поставить. Правда профиль будет низковат.
__________________

Последний раз редактировалось frantic_dog; 12.08.2014 в 19:58..
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх