Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 19:57   #66
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 29962 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер - 2

Цитата:
Сообщение от devx Посмотреть сообщение

Оппонентам, возражающим про баловство/дорого/проживем (жили) и без этого, просто надо попробовать и они уже никогда не откажутся.
Дело не в дороговизне, а в какой комплектации предлагается машина с кондиционером . Вот к примеру мне нужен был двигатель 11183 и чтобы КПП с тягами была, ну и бамперы некрашеные-очень практично. Поэтому я купил Гранту стандарт, а в этой комплектации кондиционер не предлагался. Предыдущая машина была с кондиционером.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх