Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 20:43   #167
Постоялец
 
Аватар для VAT57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: г.Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173
Сообщений: 389
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 3895 VAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обманка ДК2

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
Не все так просто, ДМРВ и ДАД имеют свои преимущества и недостатки, конечно на стандартный двигатель нет смысла ставить ДАД, для этого необходимо еще и поменять ЭБУ на январь и настроить в онлайне, а это все дорого. Вопрос стоял как обмануть ДМРВ, но ведь чтобы залить определенное количесва топлива в двигатель необходимо знать количество воздуха. ДМРВ может померить определенное количества воздуха (точно не помню мах. какое), а теперь представь ты собрал на свою калину двигатель к примеру 250л.с. это примерно по расходу воздуха на мах. режиме 750кг, чем расход воздуха будешь измерять?
К сожалению я не лётчик,а"старый больной пенсионер",мне болид "Формула-1" без надобности.Кроме того ,меня гложут смутные подозрения,что шасси семейной "Калины" по прочностным и весовым характеристикам не лучший выбор для создания аппарата "вертикального взлёта".Горбатый Запорожец ,в свете событий на незалежной, получится креативней.
VAT57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх