Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 11:50   #11
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 29962 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер - 2

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
просто когда за 30 градусов-над асфальтом - еще больше и эффект обдува проявляется уже частично как нагревание. Тут вариантов с открытым окном как бы и нету. Ну как в бане- дунешь - а горячо.
Буквально сегодня аналогичный эксперимент провел. За это лето печкой пользоваться уже не раз приходилось. Так вот, сегодня примерно 14 градусов на улице было или меньше, включил печку и смотрю на температуру ДВС. Что интересно, пока было около 30 градусов, воздух воспринимался как прохладный. А вот когда уже ДВС прогрелся до 60 гр., то стало заметно влияние печки. Выводы делайте сами.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх