Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 10:53   #8
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84471 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от RusH Посмотреть сообщение
ребят, вы там живы? а то почти 2 дня никто не пишет ))
все отфильтровались

Цитата:
Сообщение от RusH Посмотреть сообщение
посаны какой фильтр для воды посоветуете? который набор под раковину?
посоветую найти колодец или родник и брать воду оттуда. У меня есть знакомый "хозяин воды", он ученый, кмн, в свое время решил заняться продажей воды, ему у виска крутили. А он нашел артезинскую скважину, поставил самые эффективные фильтры, после которых пришлось восстанавливать естественный состав воды, теперь продает больше половины воды в городе, но сам предпочитает из родника).
Фильтр домашний, это или обогатитель воды "на наноуровне" той грязью, что была отфильтрована до этого или производитель дистилята для аккумуляторов и химпромышленности.
PostЯ вне форума   Вверх