Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 00:40   #400
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 6

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
я шелла хотел было взять тоже 20-ку, но теперь пока незнаю что куплю и какое надо будет лить, а потом всё равно 20л возьму).
А что там думать, на все отечественные и большинство иномарок А3 0w40 и 0w30 будут вполне универсальным маслом на все времена года. Большинство рекомендаций А5 5/30 вообще в книжках к иномаркам вполне себе уживается и с А3 40-кой, и даже в некоторых случаях - с 50-кой, просто дань снижению г на выхлопе, если каталики и система дожига обычные стоят - то ей пофиг какое масло, наоборот то что со щелочным нормальным на хреновом бензине будет дольше держаться - читай меньше лететь в трубу из-за усталости масла.
ABC_lights вне форума   Вверх