Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 10:30   #552
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация - 2

mp750, к ЭБУ подключали? Я на грантофоруме объяснял про 5-ти ручейковый ремень, но мне каждый убеждал, что я не прав, и 6-ти ручейковый все ставят. Ухо компрессора подпиливали где краб? И по какой схеме делали монтаж? По 1 или по 2
или

Просто по второй у нас никак не получалось, т.к. длинноват ремень, и натягивать никак не получалось.
Еще после монтажа присутствует свист несильный, скорей все от натяжного ролика, или от работы ремня.
Alex 31 вне форума   Вверх