Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 18:24   #87
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Не работает бензонасос

Незнаю где правильнее разместить тему, вроде как здесь т.к. относится к системам двигателя. Сегодня моя калинка отказалась заводиться, крутит вхолостую и все тут. открутил пимпу с рампы нажал на нипель а бензин не пшыкнул. Пошел к рядом стоящей пшикнул(вторая заводиться), пошел слушать бензонасос мой не жужжит на второй жужжит. Проверил предохранитель перед ручкой КПП все целые, поменял на исправные не помогло. В общем конечно завтра наверное это поездкой на лямке на СТО кончиться, но на всякий случай как бензонасос отворачивается? (лючек я снимал железный уже) и где искать неисправность если на питающий (красный вроде) провод не приходит питание...
muxeu вне форума   Вверх