Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 12:13   #6904
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 17,616
Вес репутации: 355223 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 5

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вы историю Москвича почитайте, там много интересного есть, про продажу авто в небольшом количестве в верхних ценовых сегментах.
Это не показатель. На Западе тоже есть примеры как разорившихся, так и вполне успешных автопроизводителей. Главное что и как продавать и потом обслуживать. У АЗЛК проблемы были не только (и не столько) из-за цены и малого кол-ва машин.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх