Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 23:08   #783
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: Проблема с карданчиками рулевого вала

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Поздравляю!Машина какого года?Какой фирмы карданчик?
Рейка вообще молчит?Если потом звуки будут появляться может быть рейка это,а не кардан
Я себе Таю неразборный карданчик ставил и сс-20 пружину.Толку ноль-рейка стучала...
Поставил новую рейку-тишина
Машина 2007 года, карданчик ТАЯ, рейка барабанила, перебирал, выше в теме есть про мои мучения с рейкой(много втулок перебрал покупных, не мог на рашпиль одеть), периодически после переборки подтягивал, сейчас не лажу туда, заказ карданчика был принят 28 августа, 2го пришла посылка на почту, 5го я получил, всего вышло 1190 рублей кардан и 350 рублей за доставку почтой(оплачивал на карту Сбербанка)-итого 1540 рэ. Завтра сниму видео-выложу-не люблю много тыкать по клаве ))
Фесс67 вне форума   Вверх