Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 15:38   #38503
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,923
Вес репутации: 2147653 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения -107 Выходная

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
я на своих самоделках добиваюсь идеально гладкой РК, чтобы нож хорошо резал и дольше не тупился, а тут ващё уёище
дядя... ну хлеб резать идеально гладкий , допустим, нужон... ну а вот какую-нибудь колбасу или сыр... как раз вот эти воздушные полости и облегчают резку плотных влажных продуктов..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
жена нашла в сети отзывы про ножи из магнита. Отзывы - омно. Причем именно из магнита. Ржавеют, тупятся, ручка отваливается.
ну вот на личном примере попробуем с Дюшей и напишем тут отзыв... ))

Здарова, Дениська, кстате!
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх