|
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Цитата:
Сообщение от Igor K.
Если у тебя работа как у наших водил, то времени свободного должно быть много :-)
|
Привет могу сказать точно не как у ваших ,у меня шефиня которой 30 лет ,я думаю это много что скажет ,на попе ровно не сидим !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
|