Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 17:27   #16
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ объявляет о запуске программы утилизации

frei, ваши политические измышления конечно интересны, но пожалуй придумывать предлоги и кто кого нагибает, может каждый, выхлоп, особенно в этой теме - нулевой. А если подумать о том, что в политике друзей нет, стран белых пушистых кроликов несущих мир и добро тоже нет. (Хотя практически каждый местный патриот уверен в обратном)

что тут можно сказать, если вернемся к событиям не далее как год назад, хотя нет вернемся на 1.5 года назад. именно, тогда ничего еще не предвещало беды, а автопром начал показывать первые минусы в статистике - кто в этом виноват? госдеп, украинцы, либералы или же лично я - доподлинно не известно
События 1 года назад (а в последствии и повторения этого), когда правительство ВНЕЗАПНО "одолжило" пенсионные накопления ... наверное госдеп так пытался подорвать доверие работающего населения к гос-ву в целом. ну а кто еще?
К концу года над автопромом начали сгущаться тучи, прогнозы менялись с негативных, на более негативные. попутно поменяли положения по фнб и унесли от туда, минимум $3B.
Январь сего года встретил мягкой девальвацией. И вот уже потом начались, видимые для широкой общественности события - мы их рассматривать, и давать оценку тем событиям не будем - слишком горячая тема.

Так вот у меня и возникает вопрос, носят ли проблемы в автопромышленности, доверия граждан к системе, экономическое здоровье страны к приписываемым выше (в вашем сообщении) санкциям и прочим (кстати, если вы забыли, санкции не действуют, а даже укрепляют страну - есть пруфы на высказывания самых высоких лиц)?

Автопромышленность является хорошим индикатором здоровья всей экономики (тем более когда, можно с уверенностью говорить, о том, что точка насыщения далека от уровня развитых стран), индикатором благополучия. Ну так и поройтесь в статистике, когда этот индикатор начал "рост температуры больного" показывать? И люди имеющие доступ к этим и другим данным, в силу своих способностей и честности решали их. Ну а внешняя угроза - это очень жЫрный предлог, для объяснения своих неудач, неважно в США, РФ или любой другой стране - и как видим, по количеству людей, повторяющих мантру - "это всё госдеп" - эффективный метод.

Последний раз редактировалось icemanss; 09.09.2014 в 18:03..
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх