Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 01:29   #533
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10157 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 6

ABC_lights, Павел ещё не достаточно НЛПировал себя в пользу РН и ЛК. и никто не помогает уверовать в них, кроме соседа)))

ну один хрен я хочу сказать что хорошие масла они для тех,кто много ездит.
А то вот я за зиму проеду 5 тыс. с автозапусками своими, и маслож похорошему менять, видел я как у тебя без А\З разжижается оно.
а тут автозапуски, пробки.
Жалко такое масло менять чере 5 тыс. но по хорошему менять нужно. вот отбабахать за зиму 8-10 тыс и поменять эт другое дело.
Silence63 вне форума   Вверх