Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 09:56   #7
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84471 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бу Андерссон в гостях у программы «Свободное время»

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Видна "компетентность", концепты произведены в Италии, фирмой которая производит концепты для крупнейших мировых производителей.
верно, а разве это меняет суть? Зачем муляж автомобиля, который собираешься выпускать серийно делать за границей? От этого серийный автомобиль не станет лучше, зато точно будет разочарование при сравнении показанного муляжа и серийного автомобиля. Это называется пыль в глаза пустить, распылив на Италию несколько миллионов для "российского" автомобиля.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
а мне этот дядька симпотизирует,хотя бы с первых минут видео где он в ларгусе сидел и не чванился авто которое делает
не ценитель мужской красоты, но случай с ларгусом тоже симптоматичен - из разряда "пыль в глаза". Начнем с того, сколько стоит этот любитель ездить на Ларгусе (почему не на Калине или Приоре?) и собирать окурки в цехах.
Цитата:
осведомленный источник с АВТОВАЗа сообщил на условиях конфиденциальности, что заработная плана господина Андерссона составляет $10 млн в год. В переводе на рубли – 374 млн рублей в год. Это почти в четыре раза больше, чем зарплата Игоря Комарова, который получал около 100 млн рублей в год.
За 1 миллион русских рублей в день можно и на Ларгусе поездить во славу румынской Дачии, и гранту подарить Датсуну, а основные деньги АвтоВАЗа (взятые кстати в долг) пустить на организацию отверточной сборки устаревших даже для Румынии машин Рено. А так да, Бу симпотичный, особенно когда пламенные речи говорит: смотреть с 0,45 секунды по 1,35
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх