Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 12:39   #17
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К2 универсал 1,6 106л.с., Белое облако, Люкс.

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Serge!, Вот что ты за человек, нет чтобы удачи пожелать сразу пытаешься расстроить.
да не хочу я никого расстраивать, сам надеюсь на лучшее, но опыт и факты...Лучше быть готовым ко всему.
Цитата:
Дороги в Москве хорошие, так что появление сверчков сразу минимизируется.
это не столько от дорог, сколько от манеры езды зависит. Но в случае с вазом и это не помогает. Не сильно пессимистично?
Цитата:
Глюков серийных на К2 что-то не припомню.
Да ну! Спецом читаю эту ветку, ибо это не просто ремонтный раздел, куда все идут исключительно с болячками, здесь можно проследить всю историю авто от радости покупки до разочарований. Кроме того есть гранта, если уж совсем абстрагироваться от сравнения с К1, которого почему-то так неприемлят владельцы К2. Мелочей хватает.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх