Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 22:28   #1012
Забанен
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Lego не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Эко как тут закопашились.

Обращение к тем, кто еще не приобрел себе авто и стоит перед выбором:
Конкуренты у Калины есть, причем в этой же ценовой категории. Смысла брать калину в топовой конфигурации нет ибо по цене выйдет столько же, столько же, сколько приличная корейская или шевралет иномарка в аналогичной или лучшей конфигурации. Если берете калину с заделом на то, что будете в нее вкладывать и доводить до ума на сервисе, то вам следует обратить внимание на авто, в которых все эти улучшения присутствуют в базовой версии, прикинуть по цене.
Зайдите в технический раздел этого форума.

Обрашение к тем, кто уже купил Калину или нечто подобное:
Ребят, вас никто не заставляет продавать свои калины и покупать иномарки, к чему такая паника? Есть технический раздел форума, там факты, или может будете банить каждого, кто посмеит написать про тот или иной косяк Калины? Пора бы уже начать банить, ибо вон сколько косяков набралось и народ ведь читает и возможно делает выводы, а по правилам диктаторства ВЫВОДЫ - зло. Ну или закрыть доступ всем, кто не доказал, что является владельцем калины, т.к. у него еще нет психологического барьера на информацию порочящюю честь калины.


Цитата:
Покажи пальцем на того, кто купил дороже, чем она стоит. Я знаю только одного человека, который ездил в Тольятти, потому что у них там в Бобруйске или Мухосранске дилеры накручивают цены. Вы из первого или из второго?
Все кто купил калину больше чем за 310к рубл.

PS: Тов. модераторы, я конечно понимаю, что поощряются любые средства чтобы отстоять честь калины, но все же оскорбления и посылы, которые вы намеренно пропускаете, не дает вам чести, как не дает чести и всему этому месту. Палите контору господа :wink:
Lego вне форума   Вверх