Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 22:24   #714
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,560
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ)

sands, Иницилизацию сделай ЭБУ .
Промыв его ты немного увел его номинальные параметры ,но в эбу остались таблици корректировок от прежних значений !
Иницилизация приведет ЭБУ к чистым данным ,которые блок начнёт заново отстраивать с каждой поездкой !
Сделать её можно из под диагностики ,в программе есть соответствующая функция .Или ,если есть БК ,то в нем есть данная функция (читаем инструкцию к конкретному БК )
зы:1,01 -отличные параметры для ДМРВ ,-жить ему еще долго !(Но возможно и меньше даже ,смотря как и чем мерить и самое главное где !)
10,3 литра ,нормальный расход для городской езды .Потом нынче ужо не май месяц ,дольше греем ,и тд и тп .
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх