Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 08:07   #37
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Заметно больше в Лексусе RX 350. А садясь в Калину 2 и в свой Лачетти чё то особо не заметил. Качество надо! А места мне хватает в Калине.
надо или нет, но его там ощутимо больше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Ау-уууу!!!! Я про Hyundai Solaris Comfort 1,6 МТ (123hp) за 508 т.р. ...
Причем тут ЛК ?!!!
ах вот о чем речь. Сорри, ступил. Дочка вчера родилась понимаете ли
Ща потру пост.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Serge!, вам AV58ru говорит о том, что за те же деньги вы могли взять более "упакованный" соплатформенный Солярис.
1. Базовый солярис 1.6 стоит 539 тысяч. Эта цена на сайте, это цена в реале. Не знаю откуда взялись 508. База 1.4 стоит сопоставимо с рио: 479 + 35 за кондей. Это даже чуть больше 509 от киа.
2. Конечно я был в салонах хюндая. В одном на утилизационных 50 тысяч мне предложили набрать опций в виде сигналок и защиты, в другом...заказать машину и ждать, ибо квоту на аж целых 8 (!!!) утилизационных машин в сентябре они выбрали уже в середине месяца, а будет ли работать программа утилизации в октябре - никто не гарантирует.
Serge! вне форума   Вверх