Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 11:26   #42
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Буквально на прошлой неделе заезжали в Хюндай с товарищем новый ХС 1,6 седан - 520 т.р., на аналогичный Рио озвучили от 590т.р. и опционально нет 4эсп и еще чего-то! Сергей, согласись, что обидно брать Рио с 1,4 в базе, когда за те же деньги ХС укомплектован на порядок выше. Опять же продажи Рио падают, а ХС в плюсе. Такие дела ...
не знаю про какие "порядки" вы там говорите, я озвучил положение дел в своем городе. Два дилера хюндая и два киа. Во всех я был, со всеми общался. По вашей терминологии солярис дороже рио на 50+ тысяч (по программе утилизации, но оглашая цены вы же учитываете акции), базовых комплектаций по состоянию на конец сентября не было.

Добавлено через 2 минуты
...и таки да, в рио за 590 (585) задние ЭСП есть, это как минумум означает, что вас ввели в заблуждение.
Serge! вне форума   Вверх