Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 23:18   #1006
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самые частые проблемы с Новой Калиной

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Наверно для Вас ВАЗ специально авто собирает или дети у вас качки
Ерничать не стоит. Конкретно на текущий момент активны в поездках мои дети 6/8/8/10 лет. В школу из школы, в кружки и т п. Сами садятся, пристегиваются, это когда с женой в К-2, и не пристегиваются, когда со мной в к-1 и без палева.
Раз в какой то длительный период смазывались (пропшикивались) замки, в принципе всё обслуживание и этого на моих экземплярах достаточно.
Если объективно, часть проблем относится или к капризам, или паранойе.

Последний раз редактировалось Дубров Евгений; 10.10.2014 в 23:30..
Дубров Евгений вне форума   Вверх