Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 12:08   #11
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Gt-Pro Посмотреть сообщение
Предварительно схождение можно выставить самому при помощи рулетки и пары ровных брусков длиной 50см. Бруски ровно прижимаются к колесам на высоте 5-7 см от пола. Далее с помощью друга меришь расстояние между передними и задними концами брусков. Если разность расстояний не более 5мм, то можешь ехать так, если больше, то регулируешь схождение и замеряешь снова.
схождение в домашних условиях можно сделать не хуже, чем на стенде, только я бы посоветовал поставить меточки на дисках или на покрышках и машину перекатывать, промеряя в одном и том же месте, дабы исключить кривизну дисков и резины.
Semen43 вне форума   Вверх