Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 00:42   #788
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,423
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395833 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 6

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
На ХХ масло остывает. Например, по трассе еду и t масла 105. Встал в затор и t опускается до 97-98С. И это в жару летом.
Тоже вчера наблюдал, при 110км/ч - тем-ра масла 113-114, только чуть сбросишь - сразу начинает опускаться, бывает до 95С, при долгом движении накатом.
GenaM вне форума   Вверх