Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 21:56   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 27 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
специалист помог купить машину? ну или изготовить? держите в курсе так сказать..
Сегодня мне позвонили из службы поддержки. Я не понял, выпускает ли Автоваз авто нужной мне комплектации. Обещали помочь ускорить выполнение моего заказа. Но поиск авто будет произведен на складах дилеров, а не на складах завода или на конвейере. Получается, что завод не собирает заявленную комплектацию. А что же тогда сходит с конвейера? Я же брал данные о нужной мне комплектации с оф. сайта Автоваза. То есть типовую комплектацию. Вопросов у меня к представителям Автоваза возникло еще больше, чем раньше. Даже близкие по составу комплектации ( нужного цвета) отсутствуют. Комплектация -028 наиболее близкая к 41-015 имеется только у 2-х дилеров в Тольятти, но других цветов.
Когда утилизация поможет освободить склады от мало востребованных комплектаций, то возможно потом будут ориентироваться на наиболее востребованные. Может быть, но может и не быть. Будут упорно клепать дальше, нисколько не интересуясь потребностями потенциальных покупателей?! Не поэтому конкуренты и наступают на пятки Автовазу?.
До ноября осталось немного, поэтому могу подождать. Посмотрим, выполнят заказ или опять что-нибудь придумают в оправдание. Однозначно, что авто в комплектации и по цвету, которые меня не устраивают, покупать не буду. Не хотят изготавливать авто по потребностям потенциальных покупателей, то их изготовят конкуренты.
NFOM вне форума   Вверх