Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 22:54   #20
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Катание на велосипеде и велотуризм.

Приятно что не я один такой :-)
Реально после велика уже жалею что в хорошую погоду не катаюсь а занимаюсь машиной.

Этой осенью прорвало, что называется. Ребёнок вырос из своего и на будущий год взяли больше. Сейчас он ему пока великоват, но с весны как раз. Так получилось что нашли где есть существенные скидки - до 40%. Ну и побегав за ребёнком решили а чем мы хуже, взяли и себе. А потом взял матери и сестре, в итоге 5 велосипедов за месяц :-) За каждым отдельно ездил в магазин.

Со своего так теперь и слазить не хочется. Изучаю форумы по поводу как ездить осенью и зимой. Ездил в магазин за непромокаемыми и непродуваемыми штанами :-)

В итоге.. мне очень нравится ездить по парку, удовольствие просто огромное. Пока езжу не больше часа в день, вкатываюсь. Жду хорошей погоды,без осадков, крылья ещё не нашёл нормальные. те что взял уже вышли из строя.

Вопросы такие. Как одеваетесь на осенний сезон? :-)
Вопрос коленей как то бережете? У меня просто проблемы уже есть....
И последнее, калина и велосипеды - как возить. Это ещё не решённый вопрос :-)
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх