Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 08:21   #209
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Ижевская флудилка-3

Цитата:
Сообщение от Кузебай Посмотреть сообщение
Пришел к выводу, что бензин 92 у нас в удмуртии почти на каждой заправке говно. Проездил на АИ-92 20 тыс. км, двигатель начал сильно детонировать, машина дергается при переключении передач (грешил на сцепление), а недавно залил 95 и просто машину не узнать - плавание оборотов исчезло, дерганье прекратилось, двиг запел. Не знаю что там у нас на заправках бодяжат но на 92 больше не вернусь, мне машину жалко.
Всю жизнь на 92 езжу, никаких проблем не испытываю. Ты же сам говорил. что заправки не выбираешь, заправляешься где придется) Выбери одну заправку и лей там постоянно, проблем не будет. Я только Лукойл лью, что в Калину, что сейчас в Шниву.
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх