Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 12:00   #59
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от EvgeniyP Посмотреть сообщение
Если ГУ pioneer mvh-150ubg, как было написано выше, то вероятнее, что отгорела масса на линейных выходах магнитолы. Проверить можно, замкнув внешний контакт тюльпанов с массой - если пропадет фон, то это и есть причина. Или тестером прозвонить.
////////// Не буду спорить а проверю... только блин апарат две недели как поставил ( хотелось бы крикнуть КАК ОТГОРЕЛА ) ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
У меня справа ловил помехи от бензонасоса.Переложил по центру и все прошло.Так что советую поверить и поэксперементировать с положением кабеля.Для начала попробуй не убирая под палас,так проще.
.....придётся у каго нить позаимствовать этот кабель( как говорят межблок) и проверить эту теорию ...( а уж потом опять всё скрвыать вытаскивать и перекладывать) ...шас времени нет... но мне кажется всё таки что по мимо эл наводок + да ещё какой этот самый межблок... чтот както подозрительно красивые тюльпаны а пропаечка не чем там не заизолированна хлипинько всё.... думаю мож самому купить провод и спаять. ( паяльники со мной дружат и я с ними)
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх