Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 11:21   #943
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 51
Вес репутации: 24 калиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ". Нас заинтересовала ваша проблема. Пожалуйста, сообщите, находится ли ваш автомобиль на гарантии. Спасибо за обратную связь.
Добрый день! Спасибо за участие !Машина не на гарантии ,пробег 62 550 . История продолжается...В субботу была в сервисе,делали полную диагностику, ошибок не выявили. Показывает ,что ЭУР рабочий,причем появился стук в районе ГРМ,Попросила тогда отрегулировать рейку . Сделали чуть слабее , проблемы это не решило . После моей просьбы сняли крышку,и ремни ,что бы выяснить происхождение стука .В итоге, ремень в лохмотьях,в ролике люфт значительный. А я тока 5 07 меняла ремень в этом серв. Ну не знала я .что ремень меняется вместе с роликом....А они не меняли,После моей претензии ролик ремень и работу я не оплачивала, они сами предложили. И еще, замер компрессии показал ,что в 3 цилиндре 11 В остальных по 13. Это как то влияет на ЭУР? Хотя думаю замерить в другом сервисе еще раз...
__________________
Вы хотели разбить мою мечту??? Обломитесь! Она у меня небьющаяся!И морозостойкая!!!!
калиночка835 вне форума   Вверх