Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 15:41   #26
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

to И.В.Бунша, Сандеро интересуешься? Я тоже интересовался и даже заказ в Автомастере оформил, чем все закончилось, ты знаешь) Я так думаю - 350-400 тыщ за престижевый аппарат с 16кл + 2ПБ + абс будет край. В Автомастере с трейдина полно Логанов/Сандер, но ценник у них будет явно завышен ...

to nio58, ты должен знать - у меня 2 предупреждения, когда будет красная карточка?!
ппс есть тут одни ХС-не любители, постоянно на меня жалуются модераторам)

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
на что жалуются?
Говорят, что я обманываю всех насчет ХС - не может он так дешево стоить и нравится людям, тролли одним словом, что с них взять)

Последний раз редактировалось AV58ru; 16.10.2014 в 15:53..
AV58ru вне форума   Вверх