Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 01:42   #83
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,956
Вес репутации: 1394 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Соревнования по скоростному маневрированию. Осень 2014

Возможно буду.
Пожелания к регламенту. Слишком много времени от начала регистрации до старта. Если я поеду не один, то меня уже через полчаса погонят домой.
И от конца тренировок до старта чем заниматься?
Я бы предложил сбор в 15. Зарегистрировался, два раза проехал потренироваться (не более, чтобы все в равных условиях были) и все.
Тому, кто трассу разработал и обкатал я бы запретил участвовать.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх