Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 00:45   #11
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1808 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 11

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Есть ещё одна группа Упёртых ездюков, которые ЭБУ не переносят из-под печки, хотя это раз плюнуть, так же логически рассуждая, как ты :-) Это не логика. Это элементарное невежество - не учиться на чужих бедах.
Давай аккуратнее в выражениях и логических рассуждениях. Как погляжу, у тебя с этим тоже хромота. У меня ЭБУ на родном месте и переносить его не собираюсь, т.к. сделал правильный логический вывод из чужих бед. Надо дорабатывать СОД. И это было сделано. Всё! За радиатор отопителя спокоен.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Всё к чему, качественные двухрядники снимают лотерейность у опорного ролика. За очень умеренные деньги.
Цитата:
Сообщение от becооl Посмотреть сообщение
Двухрядник 50 тык также легко отходит. А если с ним что не так, то он всего лишь зашумит.
Об этом говорим уже давно. Могу добавить, что и двурядный разлетится. Но до этого времени, а оно продолжительное, его можно будет отдефектовать по шуму в ГРМ.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх