Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 17:22   #21
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЕБ: LADA Kalina в мае вошла в ТОП-6 самых популярных авто России

Цитата:
Сообщение от ustass Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно, в какой такой автомобиль можно сесть и понять, что он сделан для людей?
ну нет таких авто, вазовские - самые удобные, самые лучшие. это истерику инофобов я наблюдаю на форуме ежедневно... ой, я опять написал "инофоб", сейчас придет Igor K. и влепит 5 баллов за оскорбления участников. вперед.
Цитата:
Сообщение от ustass Посмотреть сообщение
я лично первый заметил на десятке в 1997-1998 противотуманки тоже с 90-ых
1. ну в 10 он был не в приборке, а не пойми для кого.
2. можно хоть одно фото индикатора ПТФ передних/задних который с 90х годов установлен в вашей калине, а то в своей разглядеть не могу, а кнопка установлена так, что и там не видишь.
Цитата:
Сообщение от ustass Посмотреть сообщение
Россия это страна, в которой просто слишком много некомпетентных истеричных дураков.
а кто сказал? анонимус с форума? ок.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх