Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 21:34   #19
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 5

doctor.01, по твоей резине можешь почитать мои отзывы по Гудиер Айс Арктик (http://www.lkforum.ru/showthread.php...23#post3645023). Резина аналогичная (гудиер чуть лучше).
А из недорогих шипов очень понравился Гиславед 100 (модель прошлого года). Очень достойный вариант за недорого!
З.Ы. По использованию Айс Артик могу добавить инфы. Откатал два сезона - все шипы на месте. Резину по асфальту не жалел. Этой зимой у нас снега было просто по горло (в некоторых местах и повыше) что для нас афигенная редкость! Дык вот, застрял только пару раз, когда сел пузом на плотный снег. В остальных случаях проезжал везде, где хотел. Возил с собой лопату на заднем сиденье - понадобилась один раз .
По Гиславеду. Дочка ездит на Шевроле-Спарк. Стояла резина от старого хозяина Амтел (шипы) и Гиславед 5 (шипы). Жаловалась на плохую управляемость и торможение. Поставил ей Гиславед 100. Дочка осталась очень довольна. На своей маленькой машинке застряла всего один раз - вытолкали. Это при том, что дороги у нас не чистят принципиально, а я живу в частном секторе!

Последний раз редактировалось Скорпи; 18.10.2014 в 21:54..
Скорпи вне форума   Вверх