Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 17:51   #77
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 768
Вес репутации: 28 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вакцинация или прививки

Понятие "медицинский отвод" себя уже порядком дискредитировало.
У вакцин есть показания к применению и противопоказания. Соответственно, по ним и определяют, можно вводить препарат, или нет.
Кроме этого, есть ещё и понятие о том, чтобы польза от применения препарата была больше, чем вред от его неприменения. Но это уже каждый доктор решает для себя и своих пациентов сам, в соответствии со своим опытом и обстоятельствами.
А в Свердловской области мы имеем самый продвинутый региональный календарь профилактических прививок, это факт!
__________________


"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх