Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 15:07   #168
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Serge!, Угу)) только "одно название" стоит 50 т.р., а "два названия" - почти 80 т.р. ))))) (на Астру с начальной ценой 904 т.р.)
тут задумаешься)))) На самом деле я немного не так написал, не второй участник, а документы из компетентных органов, но чтобы в случае ДТП они были нужен или второй участник или по результатам оперативно-розыскных мероприятий справка о том, что прочие участники ДТП не установлены, а эти самые ОРМ длятся долго т.е. в случае ободранного бампера я просто заморачиваться не стал.
nsNet вне форума   Вверх