Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 05:32   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 14 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
это зимой будет в городе

тоже хотел бы
У меня сейчас на приборке -16С, печка на второй скорости, забор воздуха наполовину из салона, тепло Комп показывает 8.9, я не понимаю каким образом такой минимальный расход.

А газ ставь, если готов пожертвовать местом для запаски!

Тут ведь не только в экономии дело, а еще и в увеличении дальности пробега, у нас страна большая, есть в нашей области такой Устьянский район, там от АЗС до дома мне 220 км по грунтовкам да бетонкам... Полный бак 48 литров + 28 литров газа и мне не страшно зависнуть на неделю-две в той деревне. Без всяких канистр. А все там знакомые с канистрами ездят.
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх