Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 07:01   #727
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 9

Цитата:
Сообщение от OlegSPB Посмотреть сообщение
Почему новички платят больше, если они ездят аккуратнее? Ппц
В том то и дело, что не "Аккуратнее", а именно что "Ппц". И всем мешаются на дороге еще. Но что поделать, все такими были.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OlegSPB Посмотреть сообщение
Я ж год за рулем
Когда-то говорилось, что по статистике наибольшее количество аварий при стаже от года до трех. Мол думают, что уже асы, а пока еще нет на самом деле.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх