Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 20:35   #4
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TDI
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ховер
Сообщений: 755
Вес репутации: 20 TDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АГЗС Казани. Эксплуатация автомобиля на газовом топливе

Г Р И Г О," Сколько расход был на бензе и сколько сейчас(бенз для прогрева+газ)?"- это я спрашивал еще в теме АЗС. Но ты спустя три поста отвечаешь : " Ты не знаешь расхода своей машины?" Ну да ладно . Попробую собрать твою инфу из твоих сообщений: У тебя расход летом в городе 10,6, так? С кондеем? У меня летом было вроде что то около 7.5. 7,5+20%=9 л. Что то у меня не получается 10,6 л. У тебя 9 л расход бенза летом?
Далее ты пишешь:"Все зависит, как выше писалось от продолжительности езды, от средней скорости, ну и от стиля езды, а также насколько удачный двигатель тебе попался. Ведь у кого-то ест масло по 300мл и более, а у других 100мл на 1000км один и тот же двигатель 21126 (Приора).
Расход газа на Тойоте королла на такие же % отличается."
Так вот именно поэтому я у тебя и спрашивал сколько было и сколько стало! А ты предлагаешь мою машину включить в сравнение . И еще вопрос (который остался без ответа) сколько бенза уходит на прогревы -заводки? Ты же сам писал про 1 рубль с километра экономии, так как ты их вычислил то?
__________________
TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх