Тема: New L O G A N - 5
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 21:59   #295
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: New L O G A N - 5

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
А ничего принципиально не изменилось . Вот уже пишут что на Грантах ижевской сборки уже на 100 % ставят калужский ЭУР так что потихоньку увеличивают разрыв ?
Разрыв гораздо сильнее увеличивают. когда на один логан ставят колеса 14 дюймов, ана другой - 15. Получаются 2 разные машины и считать статистику по ним надо отдельно.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх