Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 12:51   #48
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеообзор LADA Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу.
Полоседан, Киа Рио, Солярис, Сандеро и пр. ведерки могут с относительным уровнем комфорта перемещать тела из пункта А в пункт Б.
На большее рассчитывать не стоит. Ни картошку ни помидорку на них не повозишь - короткоходная европодвеска при загрузке по паспорту пробивается на безобидных кочках. Исключение - Сандеро, но тоже не идеал.
Я с полоседана на ВАЗ 2115 пересаживаюсь без какого то дискомфорта, но хочу один авто (дорого все содержать да и смысла уже нет) и это Калина Кросс. Точка.
А приложить ручки я не против. Вообще, в жизни надо стараться делать все своими руками.
ВАЗ вон всю жизнь эту истину в массы продвигает, а народ не понимает, им все комфорта/надежности подавай (шутка.......?).
Даже добавить нечего, как с языка сняли. Я и говорю Калина отличное авто, достаточный уровень комфорта за небольшие деньги. Калина кросс = Калина + лифтинг 2 см. Вот когда я на Калине с дачи вывозил морковь, свеклу, помидоры + жена + мама, вот этих +2 см как раз бы и не помешало . Этот самый случай, когда размер всё же имеет значение, в данном криренса.
Если бы в то время когда брал, была бы Кросс версия, то однозначно взял бы ее не раздумывая.
Я к чему про дачу то начал. К тому, что это не жип, а легковой авто с повышенной геометрической проходимостью, паркетник, максимум урожай с дачи вывезти в непогоду, а в тестах её пытаются везде засунуть.

Последний раз редактировалось doctor.01; 30.10.2014 в 13:02..
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх