Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 13:41   #84
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Движок 1.4 Расход

Цитата:
Сообщение от Vasain Посмотреть сообщение
Ребят, а как же тогда обещенный расход в городе 7.8 литров???? Или же на зимний период времени он не распространяется????
Я уже писал здесь (в другой ветке)... все зависит от стиля вождения!!!!
Если прогревать по утрам до 70-90 градусов, тапку в пол, тормозить перед самым препятствием, то расход в легкую уходит за 10 литров.
Купил машину в конце апреля. СРЕДНИЙ расход за тот год не привысил 7 литров на сотню. Кто не верит, смотрите мой дневник, там есть статья бензин и там все затраты записаны (кто дружит с калькулятором, может проверить).
При том же стиле вождения раньше на карбюраторной восьмерке летом в 7 л/100 км не укладывался, а зимой чуть больше 10 л/100 км было.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Вверх