Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 10:58   #6029
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-5

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
надеемся всё лучшее воплотится в весте и иксрее,ну и к2 не забросят....
Тоже надеюсь на лучшее! Когда я 11174 брал за 315 т.р. - это был отличный вариант, цена вполне оправдывала качество, на многое закрывались глаза, но сейчас с такой ценовой политикой ваза, потребитель обязан требовать адекватного уровня качества, никак не ниже чем у ближайших конкурентов!
Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Политика привлечения китайских и турецких поставщиков комплектующих имеет не только плюсы, но и минусы.
Так вот кто нам 8-ые ручники на ЛК2/Гранта до сих пор поставляет)
Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Кроме того , Бу Андерссон торопится показать свои успехи и поспешил заявить , что уже достигнуто европейское качество автомобилей.
Я сравнивал неделю назад в автосалоне ЛК2 и бывшую 11174 - принципиальных отличий нет, под капотом все то же самое, все те же комплектующие, марки производителей, все тот же салон, сиденья, элементы кузова, так сказать, найдите 10 отличий)
AV58ru вне форума   Вверх