Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 14:07   #122
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 71
Вес репутации: 17 CHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Интересно, а сотрудники ВАЗа сами вообще пользуются выпускаемыми ими автомобилями? Ну типа приехал инженер ВАЗа на своей калине на работу и говорит, ей, мужики, а че это у нас зеркало в ночном режиме пыль на потолке показывает вместо дороги? а ему говорят: да ну, это фантастика))
Пользуются-пользуются. Тут же вон шумиха была, когда Андерссон пересадил весь менеджмент на Ларгусы, а все их Инфинити на аукцион выставил)
CHEvurin вне форума   Вверх