Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 22:47   #259
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,940
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3501 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 5

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Спор новинки «Конти Айс Контакт» с нокиановской HKPL 7 тоже закончился ничьей: они поделили третье-четвертое места.
Я уже говорил ранее, хака 7 сливает конти по всем статьям, достаточно взглянуть результаты любительских ралли за те года, там обычно указывают резину, лидеры сплошь на конти, хака7 проигрывает достаточно существенно, все остальные вообще аутсайдеры, вот с появлением хаки8 все уже не так очевидно, в целом 8-ка чаще в лидерах оказывается, но и конти время от времени в призы вылазит, ну и по отзывом спортсменов конти на больше гонок хватает.
Так что есть деньги берите хаку-8 на сегодняшний день это лучшая зимняя резина, но конти отстает совсем чуть чуть, и менять её придется позже.
Виталий-78 вне форума   Вверх