Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 17:03   #38
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: kalina 11194 долгий прогрев по морозам!

Цитата:
Сообщение от restart Посмотреть сообщение
Ну я тоже подумал, что вроде все ок. При второй скорости вентилятора температура растет исправно, просто интересно, неужели так сильно "выдувает" тепло ОЖ при 3 скорости, что двиг нагреваться перестает?
Тут еще конечно играет городской режим езды, т.е. остановки и пробки. Наверняка, если ехать без перерыва (по трассе, например) то и на третьем будет греться.
В городе при движении на низкой скорости греется гораздо сильнее, чем при постоянной высокой скорости на трассе.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх