Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 10:06   #35620
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Вес репутации: 10451 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Тема для пОфЛудИтЬ!

Толян в радиаторе отопителя- алюминевые трубки ,в этих трубках вставленны спиралевидные пластмассовые макаронины , видать для улучшения отдачи тепла или чтоб какие то там завихрения происходили..... )))))
карочь пока не вскроешь хрен узнаешь что там забито.
а менять сам радиатор печки- гемор. даж без снятия панели. я Денису -Денстичу менял.....)))) потом нажрался )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
зарисовка с марсу:
)))))) это с пятницы на субботу..... у нас в гостях были две девачки россиянки живущие в испании ,приехали мля на родину , родителей проведать..... дальше молчу.....))))))))))), а вспомнил ,пиво они принесли с собой самое дешовое ,что можно было купить в магазе в полтарашках......мы их и напоили этим пойлом.....))))) сами разливное пили ))))) зато они все в шубах такие....))))))).
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх