Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 22:52   #7370
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275754 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 5

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
А про Ладу 4х4 - может и к лучшему - причин цены повышать не будет. А Супер-авто, глядишь, сносный вариант предложит желающим.
Из той же серии что и модернизация Приоры ,с одной стороны правильно ,зачем динозавров апгрейдить все равно былой спрос уже не вернуть,а новою конфетку все равно не сделаешь ,с другой с новым движком и новым салоном Ладу 4х4 был не против приобрести как второю машину для души.Короче все это будет иметь смысл если Ваз не будет затягивать выпуск новых моделей,а вот с этим глядя на проволочки с выпуском Калины кросс как то возникают сомнения.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх