Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:42   #147
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждаем изменения ПДД, КоАП....

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
tanais, а почему 1500 за это штраф? Я думал либо 5, либо лишение. Если дорога многополосная, то можно ехать по соседним полосам, т.к. это не обгон.
http://autorambler.ru/journal/advice...990160/?arnr=1...., а если однополосная, у нас городок маленький, все дороги однополосные,...сегодня только утром ехал на работу, возле школы перед зеброй остановилась четырка водила вышел и поволок ребёнка в школу, я объехал машину и поехал дальше....по идее я полторашку должен государству...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
В новом техническом регламенте уже установлены сроки применения зимней резины. Регионам дано право изменять их. То, что Вы сейчас катаетесь на летней резине это плохо. У нас тоже пока нет снега. Езжу на липучке, проблем нет.
Технический регламент вступает в силу с 1.01.15.
Вот у меня КАМА-ЕВРО 224, классифицируется как всесезонка, тоже езжу проблем нет, как тут быть.....,или мои родственники с Краснодарского края приедут ко мне в гости на летней резине в тот момент когда у нас по регламенту положено на зимней ездить, они что с собой должны колёса везти чтобы на областной границе переобуться...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх